29 апреля 2024,
понедельник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

ФК «Динамо СПб» на выезде пропустил три безответных гола от «Волгаря»

29 марта 2015, 19:07

Астрахань, 29 марта (Ирина Васильева). Петербургское «Динамо» ожидаемо проиграло в матче 25-го тура чемпионата России по футболу среди команд ФНЛ астраханскому «Волгарю». В ворота бело-голубых с берегов Невы влетело три безответных мяча, передает корреспондент «БалтИнфо».

Участие «Динамо СПб» в матче 25-го тура чемпионата России среди команд Футбольной национальной лиги было под большим вопросом из-за финансовых проблем. Деньги на поездку в Астрахань клуб все же нашел, однако, как сообщает официальный сайт астраханского клуба в превью к матчу, добираться до места проведения игры петербуржцам пришлось на поезде, а это почти двое суток в пути.

По большому счету, специалисты сходились во мнении: исход матча известен заранее, и весь вопрос заключается лишь в том, сколько голов сумеет забить за 90 минут игрового времени команда Юрия Газзаева представителям Северной столицы. Получилось забить три.

На 10-й минуте встречи счет открыл Александр Кренделев. Под конец первого тайма счет на табло удвоил латвийский полузащитник Иванс Лукьяновс - взятый в аренду у ФК «Тосно» Денис Книга спасти команду не смог. Третий гол в ворота гостей влетел в самом начале второго тайма - отличился Сергей Веркашанский.

Таким образом, «Динамо СПб» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, имея в активе по-прежнему 13 очков. Напомним, что последняя победа петербургской команды датируется 25 октября прошлого года, а в гостях «Динамо» и вовсе не смогло ни разу взять максимум очков.

«Динамо» на грани

Напомним, что в начале января появились сообщения о том, что клуб с берегов Невы может досрочно завершить сезон 2014/2015 из-за серьезных финансовых проблем. До последнего момента был под вопросом первый матч весенней стадии чемпионата ФНЛ против «Анжи», однако клуб изыскал возможность для его проведения на поле МСА «Петровский».

Тренер «Динамо СПб»: Надеюсь, запасной плацдарм нашим игрокам не понадобится

«Динамо СПб»: В команде никто руки не опускает

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх