26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дети в Важинах случайно попали куском монтажной пены в узника концлагеря - глава администрации поселка

5 мая 2015, 17:33

Санкт-Петербург, 5 мая. Глава села Важины Андрей Афонин заявил, что дети обидели узника концлагеря случайно, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Случай произошел 28 апреля. В районе сараев играли трое несовершеннолетних детей. Личности их установлены, это ученики второго класса, по 9 лет им. Игрались они там, друг в друга бросали монтажную пену, которая выглядит как камень, ну и в него попали», — сказал глава администрации.

Андрей Афонин также добавил, что один из детей на замечание взрослых снял штаны и теперь будет отправлен на психиатрическую экспертизу.

«От данного факта не отказываемся, по всей вероятности это было. Один из этих несовершеннолетних будет направлен на психиатрическую экспертизу. Это предпринимается не в рамках данного события. Он состоит на учете по делам несовершеннолетних. И рекомендация комиссии была дана о том, что надо его обследовать. Психика у ребенка не в порядке. Остальные двое вроде как характеризуются положительно. По всей вероятности один из них показал пример нехороший», — сказал Афонин.

Ранее сообщалось, что трое второклассников кидались камнями в 77-летнего пенсионера Анатолия Федотова. По данному факту прокуратурой уже начата проверка.

Конфликт школьников и узника концлагеря в Важинах может обернуться возбуждением дела

Прокуратура Ленобласти начала проверку по факту конфликта между школьниками и узником концлагеря

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх