26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Сразу 4 линии Васильевского острова частично закроют для транспорта на пять дней

1 мая 2015, 15:07

Санкт-Петербург, 1 мая. С 1 по 5 мая транспортная обстановка на Васильевском острове ухудшится. В эти дни в связи с проведением работ по восстановлению благоустройства после прокладки газопровода будет закрыто движение по 6-7 линии от Малого проспекта до набережной реки Смоленки, а также по набережной реки Смоленки от 6-7-й линии до 8-9-й линии, сообщили в ГАТИ.

Также будет ограничено движение по Малому проспекту В.О. от 8-9-й линии до 6-7-й линии.

В Центральном районе для транспорта будет недоступна Херсонская улица. Здесь на участке от западной проезжей части до восточной проезжей части Синопской набережной до 27 июля будут проводиться работы по строительству развязки.

Движение по Синопской набережной закроют до июля

В соседнем Адмиралтейском районе до 7 марта 2016 года будет действовать ограничение движения по набережной реки Фонтанки. На участке от дома 100 по Введенскому каналу до Малого Казачьего переулка будут устанавливать временное ограждение.

Также в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия ограничат движение транспорта сразу в нескольких районах города. В Выборгском районе с 1 по 4 мая обновят дорожное покрытие на Парголовской улице (от ул. Александра Матросова до Кантемировской ул. и от Кантемировской ул. до 1-го Муринского пр., включая перекресток с ул.Капитана Воронина). Ограничение движения транспорта по ул. Академика Лебедева от Литейного моста до ул.Комсомола будет действовать два дня – 1 и 2 мая, на Выборгском шоссе (местный проезд вдоль д.31, от ул.Жени Егоровой) – три – с 1 по 3 мая.

В Приморском районе могут возникнуть автомобильные заторы на проспекте Испытателей на отрезке от Светлановской пл. до Богатырского пр. Работы здесь будут проводиться до 30 октября этого года. Наконец, в Центральном районе к 9 мая отремонтируют дорожное покрытие на четной стороне Кавалергардской улице (от Тверской ул. до Суворовского пр.).

К 5 мая в Петербурге должны быть закопаны все ямы

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх