25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Движение по Синопской набережной закроют до июля

Движение будет закрыто из-за строительства транспортной развязки с 30 апреля.

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 29 апреля. Движение по Синопской набережной в связи со строительством транспортной развязки будет закрыто с 30 апреля по 27 июля, сообщает пресс-служба ГАТИ. Заказчиком работ выступает СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», исполнителем - ОАО «Мостострой №6».

Машины не смогут проехать от правого съезда с моста Александра Невского до Херсонской улицы (западный проезд Синопской набережной) и от Херсонской улицы до моста Александра Невского (восточный проезд Синопской набережной). 

«Транспорту, двигающемуся с моста Александра Невского, предлагается выполнить поворот налево с 1,5 рядов, выполнить разворот в зоне существующего пешеходного перехода либо за памятником на площади Александра Невского. В случае движения к Обводному Каналу продолжить движение в прямом направлении через Чернорецкий переулок, Тележную улицу, Кременчугскую улицу. При этом на трассе отвода транспорта вводится одностороннее движение с 4 мая по 27 июля», - говорится в сообщении.

С 4 мая по 27 июля одностороннее движение вводится в противоположном направлении по Миргородской улице и улице Профессора Ивашенцева.

«Транспорт двигающийся по Синопской набережной из центра проезжает в сторону проспекта Обуховской Обороны в прямом направлении в три полосы через площадь Александра Невского», - добавили ГАТИ. 

Кроме того, с 30 апреля по 03 мая будет ограничено движение по западному проезду Синопской набережной у дома 2 по площади Александра Невского.

Закрытие движения по Синопской набережной. Фото: «БалтИнфо»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх