26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Хакеры взломали официальный блог «Ночных волков»

28 апреля 2015, 19:57

Москва, 28 апреля. Неизвестные во вторник взломали официальный блог байк-клуба «Ночные волки» в «Живом журнале», нормальная работа ресурса была возобновлена примерно через два часа. Об этом сообщил руководитель пресс-службы мотоклуба Анатолий Вилковыский. Он уточнил, что блог был взломан в 13.30 МСК, а восстановлен - в 15.20, передает РИА Новости.

«Из блога были удалены незаконные «артефакты» оскорбительного характера, которые мы там обнаружили. Судя по контенту, который был выложен в верхней части блога, можно предположить, кто является автором этого взлома. Мы пока не хотели бы озвучивать свою версию, потому что она бездоказательна в юридическом смысле, но на каком-то понятийном уровне мы, в общем-то, догадываемся, кто это мог сделать, там все достаточно линейно», - сказал представитель «Ночных волков».

Как известно, блог мотоклуба был запущен 25 апреля, его открытие было приурочено к началу мотосезона и старту мотопробега Москва-Берлин. При этом Вилковыский отметил, что раскруткой блога никто не занимался и «никакие деньги в него не вкладывались». В то же время «вчера он занимал первое место в топе ЖЖ», добавил руководитель пресс-службы мотоклуба.

Лидер «Ночных волков»: В Европе доиграются с русофобией, сейчас это уже доходит до маразма

Напомним, «Ночные волки» решили отметить 70-летие Победы над фашизмом мотопробегом от Москвы до Берлина. С 25 апреля по 9 мая байкеры собирались проехать по городам: Москва, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братислава, Вена, Мюнхен, Прага, Торгау, Берлин. Однако польские пограничники отказались пропустить участников пробега на территорию страны. «Ночные волки» заявили, что передали эстафету своим польским друзьям.

Посол РФ: Отказ во въезде в Польшу «Ночным волкам» не пройдет бесследно

Россия требует объяснений от Польши по поводу недопуска в страну «Ночных волков»

«Ночных волков» не пустили в Польшу и объявили персонами нон грата

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх