28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербуржцы требуют проверить психическое здоровье депутата Милонова

29 марта 2015, 14:33

Санкт-Петербург, 29 марта (Ирина Васильева). Жители Петербурга просят губернатора Георгия Полтавченко инициировать проверку депутата городского Законодательного Собрания Виталия Милонова на предмет психического здоровья и соответствие занимаемой должности. Соответствующая петиция за подписью более 7,5 тыс. человек размещена на сайте Change.org, передает корреспондент «БалтИнфо».

Петицию в адрес губернатора Полтавченко и председателя ЗакСа Вячеслава Макарова опубликовал житель Петербурга Роман Богоудинов. По его словам, «публичные высказывания депутата Милонова вызывают сомнения в его психическом здоровье». Деятельность Милонова, утверждает автор петиции, сконцентрирована не на решении важных для всего города и его граждан проблем, таких как отвратительное качество уборки города и неблагоустроенность большинства городских районов.

«Кроме того, поведение и высказывания В.В. Милонова относительно частной жизни граждан бросают тень на все ЗакСобрание Санкт-Петербурга, портит имидж Санкт-Петербурга, и являются недопустимыми, скандально-непристойными и порочащими звание депутата», - говорится в петиции.

Свои подписи под обращением к губернатору уже оставили более 7,5 тыс. человек. Все они согласны с автором петиции. Так, петербуржец Валерий Усенко считает, что «деятельность депутата Милонова угрожает положительному имиджу Санкт-Петербурга». Житель Уфы Павел Халтурин выражает обеспокоенность имиджем не только культурной столицы, но и всей России: «Тут не только на Питер, на всю страну пятно ложится, я, конечно, понимаю, что клоуны во власти нужны, но пределы нужно знать». «Меня даже в Новосибирске это беспокоит. Представляю, какого жителям Питера», - призналась Елизавета Ладесова.

Милонов: Королёва переживает, наверное, одно из самых больших потрясений в своей жизни

Милонов потребовал лишить гражданства тех, кто смеялся над его выступлением

Милонов: Европа, отказавшись от традиционных семейных ценностей, повторит судьбу Римской империи

Милонов предложил министру культуры бойкотировать «Евровидение-2015»

Милонов: В разгар поста язычники-шаманы проводили в ЗакСе сатанинские обряды

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх