27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Актера Панина приговорили к штрафу в 30 тысяч рублей за оскорбление полицейского

Гособвинение просило оштрафовать Алексея Панина на 35 тыс. рублей. Актер признал свою вину, в связи с этим дело рассматривалось в особом порядке без исследования доказательств.

Алексей Панин. Фото: Илья Давлятчин, «БалтИнфо»

Алексей Панин. Фото: Илья Давлятчин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 27 марта (Илья Давлятчин). Мировой суд 8-го участка признал актера Алексея Панина виновным в совершении оскорбления полицейского, передает корреспондент «БалтИнфо» из зала суда.

«Панина признать виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 319 Уголовного кодекса Российской Федерации и назначить ему наказание в вида штрафа в размере 30 тыс. рублей», - сказала судья Людмила Разина.

Ранее государственное обвинение попросило приговорить Панина к штрафу в размере 35 тыс. рублей, защита - к 15 тыс. рублей. Сам актер свою вину признал, в связи с чем дело рассматривалось в особом порядке. Потерпевший Нетесов, являвшийся начальником Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте, на суровом наказании не стал настаивать.

В январе Панин получил десять суток административного ареста за мелкое хулиганство. Актер оказался за решеткой из-за непрекращающегося семейного скандала: Панин требовал вернуть ему дочь, которая с матерью пряталась в адвокатской конторе в Петергофе. При попытке прорваться к ребенку Панин устроил потасовку с адвокатом бывшей супруги, после чего сам обвинил его в избиении.

Во время этого же конфликта актер, как следует из материалов дела, Панин, находясь у Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте, публично оскорбил начальника указанного отдела полиции.

Для актера Панина просят штраф в 35 тысяч рублей за оскорбление полицейского

Актера Панина судят в особом порядке за оскорбление полицейского

Алексей Панин устроил дебош в офисе петербургского детского омбудсмена

Алексей Панин. Фото: Илья Давлятчин, «БалтИнфо»

Алексей Панин. Фото: Илья Давлятчин, «БалтИнфо»

Алексей Панин. Фото: Илья Давлятчин, «БалтИнфо»

 

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх