25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Для актера Панина просят штраф в 35 тысяч рублей за оскорбление полицейского

27 марта 2015, 12:50

Санкт-Петербург, 27 марта (Илья Давлятчин). Государственное обвинение просит назначить штраф для актера Алексея Панина, которого судят за оскорбление полицейского, передает корреспондент «БалтИнфо» из здания мирового суда 8-го участка. Защита, по некоторым данным, просила наказание в 15 тыс. рублей.

Сам актер свою вину признал, в связи с чем дело рассматривалось в особом порядке. На само заседание представителей прессы не пустили, однако приговор будет оглашен в открытом режиме.

В январе Панин получил десять суток административного ареста за мелкое хулиганство. Актер оказался за решеткой из-за непрекращающегося семейного скандала: Панин требовал вернуть ему дочь, которая с матерью пряталась в адвокатской конторе в Петергофе. При попытке прорваться к ребенку Панин устроил потасовку с адвокатом бывшей супруги, после чего сам обвинил его в избиении.

Во время этого же конфликта актер, как следует из материалов дела, Панин, находясь у Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте, публично оскорбил начальника указанного отдела полиции.

Актера Панина судят в особом порядке за оскорбление полицейского

Алексей Панин устроил дебош в офисе петербургского детского омбудсмена

Алексею Панину предъявлено обвинение в оскорблении полицейских

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх