26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Быков: Счет в плей-офф ничего не значит, нужна победа

Вячеслав Быков. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Вячеслав Быков. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Москва, 17 марта (Ирина Васильева). Несмотря на разгромную победу над «Динамо» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф конференции «Запад» наставник СКА Вячеслав Быков не считает, что этот результат скажется на настрое игроков. По его словам, ни о какой недооценке соперника не может быть и речи, передает корреспондент «БалтИнфо».

По мнению Вячеслава Быкова, игра в Москве против «Динамо» получилась. Напомним, после первого периода счет на табло был равным – 1:1. Однако затем армейцы с берегов Невы забросили в ворота московского «Динамо» пять шайб подряд.

«Единственный момент - после первого гола мы как-то слишком рано успокоились, и нам пришлось очень сложно, но потом выправились. Будем готовиться к следующему матчу», - заявил Быков.

После победы в Москве питерские армейцы повели в серии со счетом 3:1. Пятая игра в Петербурге, которая пройдет 18 марта, может стать решающей.

«Не думаю, что эта победа скажется на настрое игроков, - говорит Быков - Они же прекрасно видят, кто играет против них. В плане уважения о расслаблении речи не может быть. Счет в плей-офф ничего не значит - здесь победа нужна».

Напомним, в регулярном чемпионате КХЛ 2014/2015 питерский СКА проиграл двукратному обладателю Кубка Гагарина четыре матча. Накануне полуфинальной серии плей-офф Быков называл фаворитом этого противостояния именно столичный клуб.

«Мы готовились к плей-офф. И ребята настроились соответствующим образом. Мы постарались изучить соперника, но серия продолжается, поэтому говорить о том, что нашли ключ, пока рано», - подчеркнул тренер ХК СКА

СКА разгромил «Динамо» и повел в серии 3:1

Шансы СКА на выход в полуфинал Кубка Гагарина по расчетам букмекеров как никогда высоки

Быков: «Динамо» - фаворит в серии плей-офф против СКА

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх