27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Застройщик: Разрешение на установку ограждения на Мира, 36 согласовывается

Ранее в ГАТИ сообщали, что выдать разрешение на установку ограждения вокруг здания №36 по улице Мира невозможно, поскольку через дорогу, у здания №37, уже стоит забор и ограничивает движение.

Улица Мира, дом 36. Фото: Наталья Блинникова, "БалтИнфо"

Улица Мира, дом 36. Фото: Наталья Блинникова, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 6 марта (Наталья Блинникова). Разрешение на установку ограждения вокруг объекта строительства на улице Мира, 36 находится на согласовании в районном КУГИ, сообщил директор компании-застройщика «Коннолахтинский 55» Александр Ранков, передает корреспондент «БалтИнфо».

По словам Ранкова, у компании чисто технические сложности с установкой забора, но в любом случае он появится. «Мы сделаем крытую галерею для пешеходов – мы не собираемся подвергать людей опасности», - прокомментировал он.

Ранее в ГАТИ сообщали, что выдать разрешение на установку ограждения вокруг здания №36 по улице Мира невозможно, так как напротив, у дома №37, уже стоит синий забор и ограничивает движение. На это Ранков отметил, что строители ставят ограждение не по проезжей части, а по тротуару, поэтому сложностей возникнуть не должно.

Он добавил, что в компанию пока не поступало официальных сообщений о том, что Госстройнадзор выявил нарушения в начавшемся сносе дома по улице Мира.

Застройщика на Мира, 36 привлекут к ответственности за снос здания без ограждения

Застройщик на Мира с активистами не помирился

 

Улица Мира, дом 36. Фото: Наталья Блинникова, "БалтИнфо"

 

Улица Мира, дом 36. Фото: Наталья Блинникова, "БалтИнфо"

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх