26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ледовом дворце пройдет первый матч Кубка Гагарина СКА - «Торпедо»

27 февраля 2015, 18:01

Санкт-Петербург, 27 февраля. В пятницу вечером состоится первый матч первого раунда Кубка Гагарина между СКА и нижегородским «Торпедо», сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Болельщиков просят прийти в Ледовый дворец не позднее 19.10 МСК. Все пришедшие на матч примут участие в уникальном шоу. На зрительских местах будут разложены специально подготовленные футболки, которые нужно будет надеть для создания на арене незабываемой атмосферы, отметили организаторы шоу.

Соперником СКА станет приехавшее их Нижнего Новгорода «Торпедо», завершившее регулярный чемпионат на седьмой строчке в Западной конференции, набрав 90 очков и одержав 30 побед. Петербуржцы стали вторыми, набрав 123 балла, что позволило начать серию игр первого раунда дома.

В прошедших двух очных встречах в регулярном чемпионате дважды сильнее были армейцы. В Петербурге 9 января на пять голов хозяев нижегородцы смогли ответить лишь двумя шайбами. А через 11 дней «Торпедо» и СКА не смогли забросить ни в основное время, ни в овертайме, а в серии буллитов точный бросок Панарина принес победу красно-синим.

Ранее клубы еще не встречались в сериях на вылет, а в регулярных чемпионатах пока небольшое преимущество на стороне «Торпедо»: из 14 очных матчей они выиграли восемь, шесть завершились в пользу СКА.

Первый матч СКА - «Торпедо» пройдет в Ледовом дворце и начнется в 19.30 МСК. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «100 ТВ» и КХЛ ТВ HD, а также на клубном сайте.

Ковальчук: Все мы проводим сезон, чтобы попасть в плей-офф

Быков: В плей-офф игрокам СКА надо включить страсть и характер

СКА и ЦСКА – главные претенденты на победу в Кубке Гагарина по мнению букмекеров

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх