26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Сердюков: Васильева не могла меня обманывать

Экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что, Евгения Васильева не могла его обманывать при продаже недвижимости, поскольку он «хорошо знал эти объекты». Сердюков также заявил, что, по его мнению, работа Васильевой не причинила ведомству ущерба.

Рубрика:
Общество

Метки:
Москва  суд 

Анатолий Сердюков. Фото: mil.ru

Анатолий Сердюков. Фото: mil.ru

Москва, 15 января. Бывший глава Минобороны России Анатолий Сердюков заявил в суде по делу «Оборонсервиса», что его экс-подчиненная Евгения Васильева не могла обманывать либо оказывать на него давление при продаже объектов недвижимости, передает ТАСС.

«Она не могла обманывать. Я повторю, что хорошо знал эти объекты», - сказал Сердюков.

Кроме того, бывший глава Минобороны сообщил, что от работы Васильевой не было никакого ущерба. «Был только доход», - сказал он.
Также отвечая на вопросы адвокатов, Сердюков заявил, что считает хорошими цены, по которым продавалось имущество. 

Адвокаты поинтересовались, не злоупотребляла ли Васильева доверием Сердюкова. А также не оказывала ли она на него давление при назначении на должности. Анатолий Сердюков подчеркнул, что ни на руководство Минобороны, ни на него лично Васильева давления не оказывала, а решения об увольнении или назначении людей на должности он принимал самостоятельно. 

Напомним, в четверг в Пресненском суде Москвы Сердюков дает показания в качестве свидетеля по громкому делу «Оборонсервиса». 

Сердюков рассказал суду о законности продаж имущества Минобороны РФ

Сердюков в суде заявил, что взял Васильеву на работу исключительно из-за ее профессиональных качеств

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх