19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Сердюков в суде заявил, что взял Васильеву на работу исключительно из-за ее профессиональных качеств

Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков сообщил, что познакомился с Евгенией Васильевой в Петербурге на заседании силового ведомства. По словам экс-министра, ему понравился доклад Васильевой и впоследствии он принял решение назначить ее на пост советника главы Минобороны.

Рубрика:
Общество

Метки:
Москва  суд 

Анатолий Сердюков. Фото: mil.ru

Анатолий Сердюков. Фото: mil.ru

Москва, 15 января. Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков в четверг в Пресненском суде Москвы заявил, что Евгения Васильева была принята на работу исключительно благодаря своим профессиональным качествам, передает «Интерфакс».

По словам Сердюкова, впервые он увидел Васильеву в Петербурге, где проходило заседание ведомства. «Мне очень понравился доклад Евгении Николаевны, я пригласил на совещание, где мы с ней обсудили некоторые вопросы», - сказал экс-министр обороны.

Он добавил, что после этой беседы принял решение назначить Васильеву на пост советника главы Минобороны. При этом Сердюков уточнил, что количество советников министра в то время достигало 20 человек. Впоследствии Сердюков предложил назначить Васильеву на пост начальника департамента.

Напомним, что в четверг Сердюкова допрашивают в суде в качестве свидетеля по так называемому делу «Оборонсервиса».

Анатолий Сердюков прибыл в суд для допроса по делу «Оборонсервиса»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх