28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В результате пожара на территории бывшего завода ЗИЛ без вести пропал один человек

9 июля 2015, 9:14

Москва, 9 июля. В результате пожара на складе, находящемся на территории бывшего столичного завода им. Лихачева пропавшим без вести числится один человек.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, после проверки установлено, что 57-летний сотрудник фирмы, арендовавшей здание, не вышел после начала пожара вместе с другими эвакуированными. Его поиски успехом не увенчались.

«Установлена и предварительная причина пожара – это нарушение правил ведения сварочных работ, - рассказал источник в правоохранительных органах.  - Тушение отдельных очагов пожара продолжается до сих пор. На месте происшествия по состоянию на 9.00 МСК работают девять пожарно-спасательных расчета».

Напомним, в среду в Москве вспыхнул склад на территории бывшего завода имени Лихачева. Сообщение о возгорании в трехэтажном складском здании на проспекте Андропова поступило дежурному МЧС в 13.03. К месту происшествия было сразу выслано 25 пожарных расчетов. Установлено, что на складе хранились автомобильные покрышки, другие резинотехнические изделия, а также канистры с легковоспламеняющимися жидкостями и газовые баллоны. 

При обрушении стен горящего завода ЗИЛ завалило припаркованные автомобили

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх