26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Албин и дольщики ГК «Город» снова обсудят проблемные недострои

29 июня 2015, 12:48

Санкт-Петербург, 29 июня. Вице-губернатор Игорь Албин встретится с дольщиками ГК «Город». Встреча пройдет на стройплощадке ЖК «Ленинский парк» на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев.

Напомним, 20 июня, дольщики провели палаточную акцию, пытаясь привлечь дополнительное внимание к своим проблемам.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, председатель Комитета по строительству Михаил Демиденко осмотрели объекты жилых комплексов «Ленинский парк» и «Прибалтийский» и рассказали петербуржцам о перспективах возобновления строительства на замороженных стройплощадках.

Комитет по строительству поставил свою палатку рядом с долгостроем ГК «Город»

На утреннем совещании того же дня рассматривались возможные модели организационного, правового и финансового урегулирования существующих проблем завершения строительства объектов ГК «Город».

«Во время встречи с жителями Комитету по строительству было поручено подготовить трехсторонние соглашения между Комитетом по строительству, ГК «Город» и потенциальным застройщиком по продолжению работ на объектах, сформировать график возобновления работ, а также в 10-дневный срок доработать предложения по запуску строительства на объектах ГК «Город», - уточнили в пресс-службе вице-губернатора.

Сегодня в 20.00, как и планировалось, Игорь Албин озвучит механизмы выхода из сложившейся ситуации.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх