26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Песков: Путину доложат о деле экс-руководства Домодедово

Дмитрий Песков. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Дмитрий Песков. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Москва, 8 июня. Президенту РФ Владимиру Путину доложат о возбуждении уголовных дел в отношении экс-руководителей Домодедово наряду с другими сообщениями, появившимися в понедельник в СМИ, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Естественно, президент не в курсе всех возбуждаемых уголовных дел, эта деятельность следственных органов, «от А до Я» президенту не докладывается. Но, безусловно, поскольку это стало сообщениями СМИ, то наряду с другими сообщениями, конечно, это будет все президенту доложено», — сообщил Песков журналистам.

В отношении владельцев аэропорта Домодедово возбудили дело

Как сообщалось ранее, уголовное дело возбуждено в отношении бывшего главы российского представительства компании «Эрпорт Менеджмент Компани Лимитед» Светланы Тришиной, бывшего управляющего директора ЗАО «Домодедово Эрпорт Авиэйшен Секьюрити» Андрея Данилова, бывшего директора аэропортового комплекса Вячеслава Некрасова, а также иных неустановленных лиц из числа фактических владельцев предприятий аэропортового комплекса «Домодедово».

Маркин: Экс-руководители Домодедово сделали аэропорт уязвимым для террористов

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх