26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту гибели сотрудников полиции в ДТП под Мурманском СК РФ проводит проверку

26 мая 2015, 17:59

Мурманск, 26 мая. В Мурманской области по факту гибели в результате ДТП сотрудников полиции проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ.

Следственными органами проводятся проверочные мероприятия по факту произошедшего ДТП, в результате которого погибли четыре человека. Как установило следствие, 26 мая в 6.12 МСК на 1176-м километре автодороги «Петербург-Кола» водитель автомобиля марки Nissan, двигавшийся в направлении Петербурга, совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21074.

«В результате ДТП водитель автомобиля Nissan - сотрудник МО МВД России «Кандалакшский» скончался на месте, его пассажиру медицинская помощь была оказана амбулаторно. Водитель автомобиля ВАЗ-21074 и двое пассажиров погибли на месте. Среди погибших, из числа находившихся в автомобиле ВАЗ, установлен сотрудник отдела вневедомственной охраны УМВД России по Мурманской области», - рассказали в пресс-службе. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Среди погибших в автокатастрофе в Мурманской области - двое полицейских

На трассе в Мурманской области столкнулись две легковушки: погибли четыре человека

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх