24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Среди погибших в автокатастрофе в Мурманской области - двое полицейских

26 мая 2015, 12:39

Мурманск, 26 мая. Устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погибли четыре человека, в том числе два сотрудника полиции, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Мурманской области.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ - 32-летний сотрудник полиции, а также два пассажира данного автомобиля погибли на месте ДТП. Водитель автомобиля Nissan - 40-летний сотрудник полиции был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался. Пассажиру иномарки медицинская помощь была оказана амбулаторно.

«По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan при движении уснул за рулем, вследствие чего автомобиль выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с другим автомобилем. Погибшие сотрудники полиции передвигались на личном автотранспорте в свободное от службы время. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, на месте происшествия работают сотрудники полиции и экстренные службы», - рассказали в пресс-службе.

Начальником УМВД по данному факту назначена служебная проверка, проведение которой поручено сотрудникам оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Мурманской области.

На трассе в Мурманской области столкнулись две легковушки: погибли четыре человека

Как сообщалось ранее, лобовое столкновение автомобилей марок ВАЗ и Nissan произошло 26 мая примерно в 7.05 МСК на 1175-м километре автодороги «Кола», между городами Полярные Зори и Кандалакша.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх