27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Лидер «Ночных волков» Хирург вызвал на дуэль главу ЗакСобрания Севастополя Чалого

«Ночные волки» направили обращение Алексею Чалому в связи с тем, что он приостановил передачу байкерам земельного участка площадью почти 267 га в Балаклавском районе Севастополя.

Александр "Хирург" Залдостанов. Фото: www.volganet.ru CC BY-SA 3.0

Александр "Хирург" Залдостанов. Фото: www.volganet.ru CC BY-SA 3.0

Севастополь, 25 мая. Лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по кличке Хирург вызвал на дуэль главу Законодательного Собрания Севастополя Алексея Чалого в связи с приостановкой выдачи земли байкерам, передает РИА Новости.

Послание Залдостанова зачитал один из участников клуба. «Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль на любом инфопортале для любой аудитории. Ты там получишь ответы на всю твою ложь и не компетенцию. Твои мотивы нам до конца не известны, но мы в них разберемся», - сказано в обращении.

Ранее сообщалось, что власти Севастополя предоставили в аренду «Ночным волкам» земельный участок площадью почти 267 га в Балаклавском районе города возле горы Гасфорта для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта. Однако позднее Алексей Чалый заблокировал договор на аренду земли.

«Ночные волки» открыли отделение в Грозном и приняли в клуб Кадырова

«Ночным волкам» сдадут участок в Севастополе со скидкой 99,9 %

«Ночным волкам» выделят 267 га земли в Севастополе

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх