26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: «Спартак» заинтересовался полузащитником «Зенита» Виктором Файзулиным

15 мая 2015, 1:44

Москва, 15 мая. Московский «Спартак» рассматривает возможность покупки 29-летнего полузащитника петербургского «Зенита» и национальной сборной России Виктора Файзулина, пишут «Известия».

По информации издания, владелец красно-белых Леонид Федун готов выделить на этот трансфер средства в случае, если кандидатура Файзулина полностью устроит нынешний тренерский штаб, а стоимость футболиста не будет слишком завышенной.

«Известия» утверждают, что «Зенит» не прочь расстаться с Виктором Файзулиным. В первом круге чемпионата полузащитник сыграл в 16 из 17 матчей, однако только в четырех из них провел на поле все 90 минут. В остальных случаях либо выходил на замену по ходу игры, либо уступал место на поле другим футболистам. Во втором круге российского первенства Файзулин из-за травмы не появился на поле ни разу.

Виктор Файзулин выступает за «Зенит» с 2008 года. Всего за сине-бело-голубых провел 220 матчей в различных турнирах, забил 26 мячей и отдал 25 голевых передач.

Рыночная стоимость Виктора Файзулина на сегодняшний день составляет около 7 млн евро, а его контракт с «Зенитом» заключен до середины 2016 года.

Виллаш-Боаш: В матче против «Спартака» готовы принять участие все, за исключением Файзулина

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх