26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Виллаш-Боаш: В матче против «Спартака» готовы принять участие все, за исключением Файзулина

Виктор Файзулин. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Виктор Файзулин. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 30 апреля (Ирина Васильева). Все игроки, за исключением Виктора Файзулина, продолжающего восстанавливаться, готовы принять участие в матче чемпионата России против «Спартака».

Об этом заявил главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, передает корреспондент «БалтИнфо» из Удельного парка.
2 мая в Москве «Зенит» проведет матч против московского «Спартака». По словам главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, все игроки находятся в хорошем состоянии.

«За исключением, пожалуй, Виктора Файзулина, - добавил португальский специалист. – Кришито хорошо восстанавливался и доступен для того, чтобы попасть в заявку команды».
Виллаш-Боаш подчеркнул: сине-бело-голубые едут в Москву исключительно за победой. При этом в команде прекрасно понимают, что матч им предстоит непростой.

«Если говорить о зрелищности, то многое зависит от восприятия игры болельщиками. Кому-то нравится атакующий футбол, кому то оборонительный. Мы же в любом случае поедем в Москву за тремя очками. Понимаем, что будет непростая игра. «Спартак» продолжает борьбу за Лигу Европы. В этом матче победить может любая команда», - считает Виллаш-Боаш. 

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин предпочитает делать серьезные перестановки в составе команды. Тренер «Зенита» признал: предугадать, кто выйдет на поле в составе красно-белых, действительно невозможно.

«У них есть вариант игры и с четырьмя защитниками, и с пятью. Нам стоит иметь ввиду, что оба варианта возможны и проинформировать об этом наших игроков. На днях «Спартак» одержал прекрасную победу над «Рубином», забил на последней минуте, - подчеркнул Виллаш-Боаш. - Такие моменты положительно влияют на эмоции внутри команды. Футболисты могут получить положительный заряд. Тем более, они хотят завершить сезон на подъеме». 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх