26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Тренер ЦСКА: Победить помогли надежная игра вратаря и лидирующего звена

26 апреля 2015, 2:22

Санкт-Петербург, 26 апреля (Ирина Васильева). 11-летние мальчишки из ЦСКА нанесли крупное поражение сверстникам из питерского СКА. Тренер столичных армейцев Владимир Крамской признался корреспонденту «БалтИнфо», что поначалу над его ребятами довлели ответственность и большое количество зрителей на трибунах.

По окончании матча Владимир Крамской признал: он доволен результатом и тем, как складывался матч для его подопечных.

«Мы удачно забили, повели в счете, после чего сразу забили еще две шайбы. Стало полегче, поскольку до этого довлела ответственность. Наши ребята играли последними в этот день, ВТО время как соперник уже провел днем один матч и спокойнее относились к антуражу вокруг турнира, - подчеркнул Крамской. – Мы же больше суток не катались, не тренировались, так что напряжение было. Плюс, такое количество людей на трибунах для них было впервые. Они никогда не играли на таком стадионе».

По итогам матча лучшим игроком в составе ЦСКА был признан вратарь Даниил Дорняу. Крамской считает, что приз лучшего игрока Даниилу достался вполне справедливо. В некоторых моментах он реально спас свою команду, не позволил сопернику забросить шайбу. «Пропусти мы в тех моментах, начались бы качели», - считает Крамской.

«Здесь было два момента: надежная игра вратаря, он не пропустил ни одного гола, плюс, лидирующее звено, которое сразу же повело за собой всю команду. Они забили, создали несколько удачных моментов. Это меня очень порадовало», - добавил он.

Юные хоккеисты СКА в матче-открытии «Кубка Газпром нефти» уступили сверстникам из ЦСКА

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх