28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербургский метрополитен: Мы не нарушали обещания увеличить время работы метро после матча

24 апреля 2015, 11:47

Санкт-Петербург, 24 апреля (Алла Бортникова). Петербургский метрополитен минувшей ночью перевез около 2,3 тыс. футбольных болельщиков. Правда, несмотря на обещание продлить график работы подземки, некоторые граждане не смогли уехать домой на метро.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе метрополитена, работу подземки не увеличили до 3.45 МСК, поскольку в матче «Зенит» - «Севилья» не было дополнительного времени.

«После матча, когда болельщики отправились к станции метро «Спортивная», ее временно закрыли. Это обычная практика, которая помогает распределить поток людей на другие станции. Потом, когда болельщики отправились в направлении «Горьковской», «Петроградской», «Чкаловской» и «Василеостровской», «Спортивная» вновь была открыта», - пояснили в метрополитене.

Все станции были закрыты на вход в 1.45 МСК, на выход они продолжали работать до последнего пассажира.

В день матча «Зенит» - «Севилья» метро закроется не позднее 3.45 МСК

Напомним, в ГУП «Петербургский метрополитен» ранее сообщали, что работа метро в день матча «Зенит» - «Севилья» будет продлена, и станции будут закрыты не позднее 3.45 МСК. «Решение о времени прекращения работы метрополитена будет приниматься оперативным персоналом с учетом времени окончания матча, но не позднее 3.45 МСК», - говорилось в сообщении на сайте ГУП.

Метро в день матча «Зенит» - «Севилья» будет работать до последнего пассажира - Албин

Работу метро и автобусов 23 апреля подстроят под завершение матча «Зенит» - «Севилья»

Полтавченко поручил продлить работу метро в день матча «Зенит» - «Севилья»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх