29 апреля 2024,
понедельник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин станет лицом St.Peter Line

24 марта 2015, 17:57

Санкт-Петербург, 24 марта (Ирина Васильева). Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин станет лицом паромной компании St.Peter Line. Об этом сообщил генеральный директор компании Сергей Котенев, добавив, что в рамках соглашения с ФК «Зенит» специальные условия для путешествий получат и болельщики сине-бело-голубых, передает корреспондент «БалтИнфо».

Единственный российский паромный оператор – компания St.Peter Line и ФК «Зенит», лидирующий  чемпионате России по футболу, объявили о начале сотрудничества. Соглашение рассчитано до марта 2016 года. По словам гендиректора St.Peter Line Сергея Котенева, речь идет о кросс-маркетинге.

«Мы проведем серию совместных мероприятий. Уже подписано соглашение с голкипером «Зенита» Юрием Лодыгиным, который станет лицом нашей компании, - сообщил Котенев. – Кроме того, будет происходить взаимный обмен участниками наших клубов. St.Peter Line продвигает свой «Капитанский клуб». Жители нашего города являются участниками программы лояльности «Зенит». Все болельщики «Зенита, имеющие доступ к этой программе, будут иметь специальные условия для путешествий на судах нашей компании».

При этом, по словам Котенева, придумывать что-то новое в связи с данным соглашением компании не придется. «Если вы заметили, то мы и так – в сине-бело-голубых тонах. Так что к этому соглашению подготовились заранее», - заявил он корреспонденту «БалтИнфо».

St.Peter Line в 2015 году рассчитывает перевезти 630 тыс. пассажиров

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх