26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Уголовное дело возбуждено в Твери по факту умышленного наезда на пешехода

14 марта 2015, 23:29

Тверь, 14 марта. В отношении водителя маршрутного такси, который умышленно наехал на человека в Твери, возбуждено уголовное дело. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Тверской области.

В отношении водителя маршрутного такси, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ («покушение на убийство»), возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 14 марта около 18.00 МСК в салоне маршрутного такси № 8 между водителем и пассажиром произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, а когда пассажир вышел из маршрутки на остановке, расположенной в районе д.5 по Проспекту Победы, водитель совершил на него наезд, причинив потерпевшему телесные повреждения различной степени тяжести. С места происшествия мужчина доставлен в больницу.

«Подозреваемый в совершении преступления задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на самое тщательное выяснение всех обстоятельств произошедшего», - добавили в пресс-службе территориального Управления СК РФ.

В Твери мстительный водитель маршрутки умышленно наехал на пешехода

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх