25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Твери мстительный водитель маршрутки умышленно наехал на пешехода

14 марта 2015, 21:46

Тверь, 14 марта. Вечером 14 марта в Твери на площади Капошвара разгорелся серьезный конфликт, в результате которого пострадали несколько человек.

Как сообщает портал Tverigrad.ru, инцидент начался в маршрутном такси №8. Со слов очевидцев, около 17.40 МСК между пассажиром маршрутки и водителем произошел конфликт по причине того, что маршрутчик, разговаривая по телефону, не услышал просьбу об остановке и провез пассажира гораздо дальше положенного.

При выходе из автобуса пассажир, молодой человек, ударил рукой по внешнему зеркалу заднего вида автобуса и разбил его. В свою очередь водитель маршрутки – гражданин Республики Кыргызстан – выехал на тротуар и стал давить своего «обидчика». В итоге он протащил молодого человека под автобусом более метра, пока не остановился.

При этом, сам виновник не считает себя виноватым и уверяет, что никакого конфликта не было. Несмотря на огромное количество очевидцев, он уверяет, что выехал на тротуар, чтобы избежать ДТП.

Пострадавший немедленно был госпитализирован в Городскую больницу скорой медицинской помощи. У молодого человека множественные ушибы и ссадины, подозрение на черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом шейного отдела позвоночника – травмы крайне тяжелые.

Но на этом история не окончилась и получила яркое развитие. Защищать маршрутчика приехали его коллеги водители – все выходцы из южных республик. Позднее подоспела и группа поддержки со стороны пострадавшего. Около 19.00 МСК между сторонами произошел конфликт, который перерос в драку. Тут же на место ЧП были вызваны бойцы ОМОНа и сотрудники ППС, которые усмирили дерущихся. Пострадавшие были и здесь. По предварительным данным, помощь медиков потребовалась еще двум мужчинам.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх