$ 59,76
€ 65,98

ЦСКА с крупным счетом обыграл «Мордовию»

14 марта 2015, 19:51

Москва, 14 марта. Матч 19-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Мордовией» завершился победой хозяев. Итоговый счет - 4:0 в пользу москвичей, передает «Советский спорт».

Уже на 4-й минуте армейцам удалось открыть счет. После прохода и прострела Георги Миланова в пустые ворота отправил мяч Алан Дзагоев. На 20-й минуте «Мордовия» осталась в меньшинстве. За грубую игру против Миланова с поля был удален Павел Яковлев.

После этого армейцы увеличили свое преимущество. Дубль сделал Роман Еременко. В обоих случаях ошибся голкипер гостей Антон Коченков. Сначала он не сумел отразить удар в ближний угол, а затем не рассчитал траекторию после дальнего удара финского легионера хозяев, и мяч от перчаток вратаря влетел в ворота.

Окончательный счет ювелирным ударом от штанги установил Кирилл Набабкин. Таким образом, ЦСКА набрал 40 очков. Команда по-прежнему занимает второе место в чемпионате России. Лидирует с 44 очками «Зенит», который в воскресенье сыграет в Раменском с «Торпедо». Начало матча - в 16.00 МСК.

«Зенит» вылетел в Москву на матч с «Торпедо»