28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Зенит» вылетел в Москву на матч с «Торпедо»

14 марта 2015, 18:49

Санкт-Петербург, 14 марта. В субботу после утренней тренировки основной состав сине-бело-голубых вылетел рейсом авиакомпании «Россия» из Петербурга в один из московских аэропортов, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ФК «Зенит».

На матч против «Торпедо» в рамках 19-го тура Премьер-лиги отправился 21 футболист. Вратари: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин. Защитники: Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Илья Зуев, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Милан Родич. Полузащитники: Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Алексей Евсеев, Данни. Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Андрей Аршавин.

Отметим, на матч с командой не полетели защитник Александр Анюков и нападающий Александр Кержаков.

Напомним, игра на стадионе «Сатурн» в Раменском пройдет в воскресенье, 15 марта, и начнется в 16.00 МСК. В прямом эфире матч будет показан на платном телеканале «Наш футбол». Канал «Санкт-Петербург» покажет матч в записи в 19.50 МСК.

В матче первого круга, который состоялся 9 августа на «Петровском», «Зенит» разгромил «Торпедо» со счетом 8:1. По дублю оформили Саломон Рондон, Халк и Александр Кержаков, также голами отметились Игорь Смольников и Олег Шатов. У москвичей единственный мяч с пенальти забил Дмитрий Айдов.

Молодежный «Зенит» победил «Торпедо» в гостях со счетом 1:0

Букмекеры ждут от «Зенита» уверенной победы над «Торпедо»

Виллаш-Боаш: В последние дни игроков подкосила высокая температура

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх