$ 59,76
€ 65,98

ФК «Тосно» обыграл на выезде «СКА-Энергию» и вышел на второе место в ФНЛ

14 марта 2015, 18:25

Крымск, 14 марта (Олег Саломатин). Футбольный клуб «Тосно» в субботу на выезде одержал победу над хабаровским клубом «СКА-Энергия» и вышел на второе место в турнирной таблице ФНЛ. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей из Ленинградской области, сообщает официальный сайт лиги.

Под занавес первого тайма Кантемир Берханов вывел «Тосно» вперед, в самом начале второй сорокапятиминутки Натан Соарес Де Карвальо Джуниор восстановил паритет. Однако на 78-м минуте Станислав Прокофьев вновь вывел гостей вперед и тем самым помог заработать им три очка.

В настоящий момент на малой арене стадиона «Петровский» в Петербурге продолжается игра между петербургским «Динамо» и махачкалинским «Анжи». После первого тайма счет 0:2, ведут южане.

Футбольный клуб «Динамо СПб», несмотря на финансовые проблемы, сыграет с «Анжи»