26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Малинкович: Гагарина должна быть на Евровидении, чтобы не отдать победу фрикам и лесбиянкам

13 марта 2015, 10:17

Санкт-Петербург, 13 марта. Коммунисты Петербурга не поддержали призывы ряда городских парламентариев о бойкоте Евровидения-2015.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» представители КПИЛ, подобные призывы можно назвать «ликвидаторскими», более того, в партии убеждены, что отсутствие конкуренции со стороны России на конкурсе даст вновь шанс победить на нем артистам «вроде Кончиты Вурст», чего, по их словам, нельзя допустить.

«Пораженческим настроениям не должно быть места, - заявил товарищ Малинкович, - Полина Гагарина вполне способна победить на конкурсе. Для этого необходимо превратить сцену конкурса в трибуну идей российского патриотизма и непреклонности перед лицом западного давления».

В частности, он предложил Гагариной выйти на сцену в костюме «вежливых людей», в камуфляже.

Евровидение 2015: назло Кончите

Как сообщалось ранее, на Евровидение-2015 в Австрию Россия повезет певицу и актрису Полину Гагарину. Депутат петербургского парламента Виталий Милонов в панике. Ведь выступать россиянке придется в Вене на родине бородатой женомужчины Кончиты Вурст. Более того, она будет одной из ведущих конкурса. Народный избранник оперативно обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой бойкотировать мероприятие, а взамен организовать свой евроазиатский конкурс без лесбиянок и фриков.

Милонов предложил министру культуры бойкотировать «Евровидение-2015»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх