26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Быков: В третьем периоде СКА дал слабину

28 февраля 2015, 2:06

Санкт-Петербург, 28 февраля (Ирина Васильева). В третьем периоде первого матча плей-офф против нижегородского «Торпедо» СКА, по словам главного тренера команды Вячеслава Быкова, дал слабину. Однако что-то менять в составе, в частности, при игре в большинстве, Быков не намерен, передает корреспондент «БалтИнфо».

Победа со счетом 6:3 в первом матче плей-офф – еще не повод для эйфории. Такого мнения придерживается наставник питерских армейцев Вячеслав Быков.

«Это только первый матч, поэтому счет просто 1:0. Мы готовимся дальше», - подчеркнул он.

Некоторые специалисты отметили, что Илья Ковальчук в этот раз не очень убедительно действовал в большинстве. Однако главный тренер ничего менять не собирается и, тем более, обсуждать игроков персонально.

«Мы весь чемпионат играли таким образом. Сейчас я не вижу смысла суетиться, паниковать и наигрывать кого-то еще. Время на это у нас было в течение всего регулярного чемпионата. Я не сторонник обсуждать отдельные фамилии», - заявил Быков.

Напомним, что после двух периодов хозяева площадки вели в счете 6:1. Однако в заключительной трети нижегородские хоккеисты переиграли фаворита, забросив две безответные шайбы. Этого, впрочем, для победы им не хватило.

«Ясно было, что соперник был не согласен с таким ходом поединка, поэтому они старались переломить игру, а мы позволили им это сделать, так что это и наша слабина тоже», - считает Вячеслав Быков.

СКА с победы над «Торпедо» стартовал в плей-офф

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх