26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В центре Москвы завершилась акция «Антимайдана»

21 февраля 2015, 15:16

Москва, 21 февраля. В центре российской столицы на площади Революции завершился митинг «Антимайдана». Главным лозунгом мероприятия, который скандировался неоднократно, стал лозунг «В России майдана не будет», передает ТАСС.

Выступая на митинге, сопредседатель «Антимайдана» певица Вика Цыганова заявила, что «Майдан - это концентрация всего антирусского с портретами Бандеры, флагами фашистов». Со своей стороны глава всероссийского мотоклуба «Ночные волки» сопредседатель движения «Антимайдан» Александр Залдостанов (Хирург) призвал участников акции сплотиться вокруг президента России. «Когда происходит мобилизация врагов России, я призываю сплотиться вокруг президента страны», - сказал он.

На акцию «Антимайдан» в Москве вышли 35 тысяч человек

Как уже сообщалось, согласованная с мэрией Москвы акция «Антимайдана» прошла под девизом: «Год майдану. Не забудем, не простим!» Участники прошли шествием от Страстного бульвара по улице Петровка до Площади Революции, где прошел митинг. По данным организаторов, в акции приняли участие порядка 50 тыс. человек. ГУ МВД по Москве в свою очередь сообщало об участии в акции около 35 тыс. человек.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх