26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Минске СКА сыграет с местным «Динамо»

18 февраля 2015, 18:53

Санкт-Петербург, 18 февраля. Минское «Динамо» станет первым соперником СКА в завершающей регулярный чемпионат серии матчей.

Три матча с соседями по дивизиону армейцы уже провели, дважды отпраздновав победу. В случае успешного исхода матча СКА заранее может обеспечить себе победу в дивизионе и второй посев в плей-офф. Правда, для этого нужно, чтобы «Йокерит» в гостях потерял очки в игре с «Атлантом», сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе петербургского клуба.

Минчане сейчас располагаются на пятой строчке с 94 баллами в активе, и концовка чемпионата им предстоит не самая простая. Уже сейчас команда уступила в трех играх подряд, а помимо СКА соперниками в заключительных матчах «регулярки» станут «Йокерит» и два «Динамо» - московское и рижское. В опасной близости от белорусов расположился «Локомотив» - ярославцы отстают на три очка, правда, сыграли больше на один матч.

В последних пяти играх на первые роли в составе «Динамо» вышли легионеры - Шарль Лингле заработал 9 (4+5) очков, Мэтт Эллисон - 8 (3+5). В общей статистике сезона нападающие - лучшие по результативности в команде.

У армейцев последние пять матчей наиболее результативно провела тройка Шипачев - Дадонов - Панарин, форварды отметились 16 очками и 7 заброшенными шайбами, четыре из которых на счету Дадонова. В 57 встречах СКА набрал 120 очков и продолжает борьбу за серебряные медали чемпионата России: сейчас петербуржцы опережают московское «Динамо» на два очка, но бело-голубые имеют одну игру в запасе.

Матч «Динамо» Мн - СКА пройдет на «Минск-Арене» и начнется в 19.00 МСК. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканале «100 ТВ», а также на официальном сайте СКА.

Из СКА в НХЛ: в бой идут «старики»

СКА переиграл финский «Йокерит» по буллитам

Нападающий СКА Артемий Панарин пропустит около месяца из-за травмы

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх