26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Устанавливается личность «телефонного террориста», «заминировавшего» ТРК «Балканский» и ТЦ «Карусель» на улице Карбышева

Рубрика:
Общество

Метки:
Санкт-Петербург 

Отдел полиции. Фото: 78.mvd.ru

Отдел полиции. Фото: 78.mvd.ru

Санкт-Петербург, 16 февраля (Алла Бортникова). Устанавливается личность «телефонного террориста», «заминировавшего» ТРК «Балканский» и ТЦ «Карусель» на улице Карбышева. 

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, сообщение о заминировании ТЦ «Карусель», расположенного в доме 9 по улице Карбышева, поступило в воскресенье в 15.30 МСК. Эвакуация сотрудников и посетителей проходила с 15.45 до 16.10 МСК. К счастью, взрывоопасных устройств обнаружено не было. Работа торгового центра была возобновлена в 18.08 МСК. 

В это же время поиски бомбы проходили в ТРК «Балканский» на Балканской площади. Сообщение о том, что комплекс заминирован, поступило в 15.31 МСК. Эвакуация сотрудников и посетителей проводилась с 15.38 до 16.20 МСК. Информация о заминировании здания не подтвердилась. В 17.08 МСК сотрудники ТРК вернулись на свои рабочие места. 

По факту ложного сообщения о заминировании проводится проверка. По сообщению некоторых СМИ, телефонным террористом является гражданин Украины. 

Звонок о «минировании» ТРК «Балканский» может быть связан с акцией по сбору денег на помощь Донбассу

В Купчино эвакуируют посетителей ТРК «Балканский»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх