26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пропавший в Липецке 9-летний мальчик найден в квартире своего друга

13 февраля 2015, 14:09

Липецк, 13 февраля. Пропавший накануне в Липецке 9-летний мальчик найден живым и невредимым, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе регионального Следственного управления СК РФ.

Мальчик ушел из дома на Московской улице города Липецка вечером 12 февраля и в этот же день домой не вернулся. О пропаже сына в правоохранительные органы заявила его мать и сообщила, что это первый уход ребенка из дома на столь длительное время. Следственными органами по данному факту незамедлительно была организована доследственная проверка, в результате которой выяснилось, что прошедшую ночь ребенок провел у своего друга, проживавшего в том же районе. Не зная номер телефона родителей заигравшегося до позднего вечера маленького гостя, хозяева квартиры в целях безопасности оставили его у себя ночевать.

«В настоящее время мальчик находится дома. В отношении его матери будет решаться вопрос о привлечении ее к административной ответственности в соответствии со статьей Кодекса РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка». За указанное правонарушение предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей», - отметили в ведомстве.

В Липецке идут поиски ушедшего из дома 9-летнего мальчика

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх