26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: В США полицейский не стал задерживать отца-одиночку, который пытался украсть детское питание

6 февраля 2015, 21:32

Вашингтон, 6 февраля. Полицейскийиз города Лондон (штат Кентукки) не задержал пойманного за кражей мужчину, который оказался отцом-одиночкой, сообщает CBS News. Уточняется, что местный житель пытался украсть детское питание для полугодовалого сына.

«Если бы я возбудил дело, ничем хорошим это бы не кончилось. У него и так нет денег, и если я отправлю его в суд, у него средств не прибавится. Я поставил себя на его место. Что если я попал бы в ситуацию, когда мне было бы нечем кормить сына?» - заявил полицейский Джастин Роби.

Владелец магазина не стал выдвигать обвинения по факту кражи. Полицейский из своего кармана оплатил детское питание и отпустил мужчину, подсказав ему координаты организаций, которые могли бы помочь его семье. 

Сеть «Магнит» принесла соболезнования в связи со смертью блокадницы 3 февраля

ГСУ СК: В Кронштадте в магазине «Магнит» проводятся следственные действия

Напомним, в среду, 4 февраля, в СМИ появилась информация о смерти 81-летней женщины в отделе полиции Кронштадтского района Петербурга. Наряд патрульно-постовой службы доставил ее из магазина сети «Магнит» после того, как сотрудники магазина обвинили пенсионерку в краже трех пачек сливочного масла. По предварительным данным, женщина скончалась от сердечной недостаточности.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх