27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Проезд в маршрутках «Псков - Петербург» подорожал сразу на 50 рублей

1 февраля 2015, 19:53

Псков, 1 февраля. Проезд в маршрутных такси, следующих из Пскова в Петербург, подорожал с 1 февраля - цена увеличилась на 50 рублей. Об этом «Комсомольской правде в Пскове» сообщили в одной из местных автокомпаний.

Перевозчики рассказали, что аналогичное повышение будет у всех фирм. Таким образом, теперь цена билета «Псков - Петербург» составит в среднем 600 рублей. Раньше самый дешевый билет у некоторых перевозчиков обходился в 400 рублей.

Сообщается, что недавно - после ряда ДТП с участием маршруток - в администрации Псковской области пообещали взять под контроль эту отрасль и разобраться с теми, кто возит пассажиров без лицензии.

Также в воскресенье в псковских СМИ появилась информация о том, что в Псковской области прекратили ходить электрички. По данным изданий, Северо-Западная пригородная пассажирская компания полностью остановила работу всех электропоездов в регионе из-за отсутствия денег в бюджете для оплаты услуг РЖД по пригородным перевозкам. Отмечается, что постепенная отмена маршрутов пригородных поездов в области началась еще с августа 2014 года.

Количество электричек в Ленобласти сокращать не будут

Смольный поспособствует увеличению количества электричек в Великий Новгород

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх