26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Поэт Евтушенко встретится с московскими читателями 17 января

16 января 2015, 16:33

Москва, 16 января. Поэт Евгений Евтушенко встретится с московскими читателями 17 января в зале Российской государственной социальной академии (РГСА) и представит первый том собрания своих сочинений. Об этом сообщил друг и редактор поэта Валерий Краснопольский, передает ТАСС.

«Евгений Александрович окреп после выхода из больницы, чувствует себя бодро, поэтому это будет уже его сольная творческая встреча с читателями. Его организовал Северо- Восточный московский округ в рамках Года литературы», - сказал Краснопольский.

Напомним, Евгений Евтушенко был госпитализирован в одну из больниц Ростова-на-Дону после неудачного падения. Спустя несколько дней поэт был доставлен специальным бортом в Москву, где был госпитализирован в НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Позже поэта перевели в Центральную клиническую больницу Управления делами президента РФ.

Поэт Евгений Евтушенко доставлен спецбортом из Ростова-на-Дону в Москву

После выписки 6 января поэт отправился на творческий вечер в ДК ЗИЛ. Также Краснопольский сообщил, что дальше Евтушенко планирует уехать в Петербург, где также пройдут его творческие вечера, а 22 января поэт улетит в Америку. 

Евгения Евтушенко могут выписать из больницы во вторник

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх