26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

От закрытия турфирмы «Рубикон» во Владивостоке пострадали 17 человек

15 января 2015, 7:10

Владивосток, 15 января. Турфирма «Рубикон» во Владивостоке, продававшая услуги туроператора Pegas Touristik, объявила о приостановке деятельности, пострадавшими себя считают уже 17 человек, сообщает в четверг администрация Приморья.

«В среду в Приморье приостановила свою деятельность туристическая компания «Рубикон». Как сообщили в департаменте туризма Приморского края, приостановка связана с невозможностью исполнения компанией своих обязательств по договорам «О реализации туристского продукта». В Приморье «Рубикон» реализовывал туры от крупной компании Pegas Touristik», — говорится в сообщении.

По информации департамента, на сегодняшний день уже приняты заявления от 17 пострадавших от действий ООО «Рубикон» туристов.

Как сообщает прокуратура Приморского края, «в целях своевременной защиты прав и интересов граждан организована по данному факту проверка требований федерального законодательства об основах туристской деятельности и о защите прав потребителей. Ход и результаты проверки поставлены на контроль в прокуратуре края».

Турфирма «Нева» признана банкротом

Петербургская турфирма «Агентство 1001» заявила о банкротстве

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх