24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербургская турфирма «Агентство 1001» заявила о банкротстве

В результате около 70 клиентов остались без новогодних туров, однако большинство из поездок, которые фирма должна была обеспечить на праздники, все же состоится. За компенсацией пострадавшие клиенты могут обратиться в офисы продаж, где они приобретали путевки.

Рубрика:
Город

Метки:
Санкт-Петербург  туризм 

Курорт . Фото: БалтИнфо

Курорт . Фото: БалтИнфо

Санкт-Петербург, 3 января (Карина Саввина). Петербургская турфирма «Агентство 1001» подала заявление о банкротстве в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» представитель компании, это случилось еще 25 декабря.

В результате, около 70 клиентов остались без новогодних туров, однако большинство из поездок, которые фирма должна была обеспечить на праздники, все же состоится. За компенсацией пострадавшие клиенты могут обратиться в офисы продаж, где они приобретали путевки.

ООО «Агентство 1001» работало по франшизе московской компании «1001 тур». Однако 26 декабря, на следующий день после того, как петербургскиая фирма объявила о банкротстве, московский офис заявил, что несколько офисов в Петербурге — включая «Агентство 1001» на Московском проспекте, 107 — более не относятся к франшизе и действуют самостоятельно.

«Юридические лица ООО «Агентство 1001» и ООО «Проект 1001» не входят в сеть туристических агентств «1001 тур» и осуществляют свою деятельность самостоятельно. Пожалуйста, будьте внимательны и учитывайте эту информацию при оформлении договорных отношений с данными туристическими агентствами», - говорится на сайте головной компании «1001 тур». Офис фирмы «Проект 1001» располагается у станции метро «Площадь Александра Невского».

Добавим, в официальной группе «ВКонтакте» недовольным петербуржцам представители «1001 тур» также предлагают обращаться с вопросами о невыполненных обязательствах лишь в конкретные петербургские офисы, где была получена путевка.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх