26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Украина прекратила автобусное сообщение с Донбассом

6 января 2015, 16:55

Киев, 6 января. Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте со вторника, 6 января, прекращает перевозку пассажиров на автобусных маршрутах до остановок на территориях, расположенных в зоне проведения силовой операции на востоке страны. Об этом говорится в официальном сообщении инспекции, передает «Интерфакс».

Автобусные перевозки в зону спецоперации прекращаются с целью предотвращения угроз жизни и здоровью пассажиров. Как сообщалось ранее, движение через линию разграничения в зоне операции планируется ограничить по семи направлениям. В частности, это Луганск-Счастье-Новоайдар, Луганск-Станица Луганская-Широкий, Фащевка-Дебальцево-Артемовск, Горловка-Артемовск, Донецк-Курахово, Донецк-Мариуполь (через Волноваху), Новоазовск-Красноармейск-Талаковка-Мариуполь.

Украина заминирует линию разграничения на Донбассе, оставив лишь семь пунктов пропуска

Напомним, 26 декабря 2014 года государственная инспекция Украины на наземном транспорте потребовала от компаний-перевозчиков прекратить автобусные рейсы в Крым. На следующий день стало известно, что Украина в одностороннем порядке приостановила формирование железнодорожных составов, следующих в Крым. Движение поездов между Крымом и украинскими городами было прекращено 29 декабря.

Украина практически закрыла границу с Крымом для легкового транспорта

В Крыму создан штаб по ситуации с железнодорожным сообщением

Киев с 27 декабря приостанавливает ж/д сообщение с Крымом

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх