26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Раскрыто нападение на салон сотовой связи «Евросеть» на Лиговском проспекте

17 июля 2015, 13:45

Санкт-Петербург, 17 июля. Сотрудники полиции изобличили в разбойном нападении на продавца салона сотовой связи на Лиговском проспекте гражданина, ранее задержанного за совершение аналогичных преступлений, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

25 мая около 20.00 МСК неизвестный вошел в помещение салона сотовой связи, расположенного в доме 107 по Лиговскому проспекту, и 23-летней девушке-продавцу предметом, похожим на пистолет, из незакрытого кассового аппарата совершил хищение 27 тыс. рублей выручки, а также похитил с витрины четыре мобильных телефона. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД по Центральному району в совершении указанного преступления изобличен 32-летний мужчина, ранее арестованный за аналогичные преступления», - рассказали в пресс-службе. Ранее было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой». В настоящий момент подозреваемый содержится в следственном изоляторе, отметили в ведомстве.

Вооруженный преступник напал на «Евросеть» на Лиговском проспекте

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх