19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Празднование Ураза-Байрам внесет изменения в работу транспорта Петербурга

16 июля 2015, 10:45

Санкт-Петербург, 16 июля. В связи с празднованием Ураза-Байрам 17 июля внесены изменения в работу пассажирского транспорта, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации губернатора Петербурга.

В связи с проведением религиозного богослужения, посвященного празднику Ураза-Байрам, в Соборной мечети Петербурга на Кронверкском пр., д.7, в пятницу, 17 июля, вносятся изменения в работу пассажирского транспорта.

С 6.30 до 9.00 МСК закрывается движение трамваев маршрутов №6 и №40 по Кронверкскому проспекту.

С 8.00 до 9.00 будет закрыта на вход станция метро «Горьковская». На это время будет организовано движение автобусов с интервалом движения 10 минут по временному маршруту №6а «АС Наличная ул. - наб. Макарова, ст. метро «Спортивная», которые будут следовать по Наличной ул., Малому пр. В.О., Гаванской ул., Среднему пр. В обратном направлении: по набережной Макарова, Кадетской и 1-й линиям, Среднему пр., Гаванской ул., Малому пр., Наличной ул.

С 6.30 до 10.00 движение автобусных маршрутов К-183 и К-223 будет организовано по следующим трассам:

- маршрут № К-183 - от конечного пункта «Боткинская ул., д. 1» по действующей трассе до ул. Куйбышева, далее по ул. Куйбышева, Каменноостровскому пр. и далее по действующей трассе до конечного пункта «Морская наб., д. 9, у пл. Европы». В обратном направлении трасса маршрута сохраняется.

- маршрут № К-223 - от конечного пункта на пересечении бокового проезда Выборгского шоссе и ул. Жени Егоровой по действующей трассе до Каменноостровского пр., далее по Каменноостровскому пр., ул. Куйбышева, проезду вдоль Троицкой пл. до конечного пункта «Троицкая пл.». Обратно: проезд вдоль Троицкой пл. - Петровская наб. - Каменноостровский пр.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх