$ 59,76
€ 65,98

Сборная России по пляжному футболу в четвертьфинале ЧМ сыграет с бразильцами

14 июля 2015, 22:20

Москва, 14 июля (Олег Саломатин). Соперником сборной России по пляжному футболу в четвертьфинале чемпионата мира станет Бразилия, которая в последнем матче группового этапа со счетом 2:1 переиграла Испанию, передает корреспондент «БалтИнфо».

Ранее россияне со счетом 6:7 уступили сборной Таити и в итоге заняли в своей группе D лишь второе место. В четвертьфинале Россия должна была встретиться с победителем группы С.

Испанцам в последнем туре для выхода в плей-офф нужна была победа над Бразилией. А при удачном счете Испания могла занять и первое место в группе. Борьба получась очень упорной, и лишь в третьем периоде при счете 1:1 бразильцы забили решающий гол.

Отметим, что россияне являются победителями последних двух чемпионатов мира, а Бразилия завоевала на них серебряные и бронзовые медали.