26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Работой «Почты России» довольны 76% россиян - Минкомсвязи РФ

11 июля 2015, 1:15

Москва, 11 июля. Работой «Почты России» довольны 76% жителей России, и это число постепенно растет. Об этом журналистам сообщил замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Михаил Евраев, передает ТАСС.

«Обратите внимание, насколько серьезно меняется работа в сфере почтовой связи за последние два года. Предприятие очень серьезно меняется. Количество жалоб уменьшилось на 33% - это серьезно. Мы проводили опрос, по которому 76% населения устраивает работа «Почты России» и 20% не устраивает. Знаете, какие цифры были пару лет назад, когда у нас был почтовый коллапс? Тогда только 14% устраивало», - сказал Евраев.

Он добавил что улучшения в работе предприятия заметили более 30% опрошенных. «Видно невооруженным глазом, что «Почта России» меняется. Большой путь пройден, но еще, конечно, многое предстоит сделать. Думаю, еще года два-три, и мы все сможем гордиться нашим почтовым оператором. Мы будем подтягивать все отделения в нашей стране к тому, как должны выглядеть полноценные современные отделения», - отметил замминистра.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх