27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На востоке Москвы Hummer после ДТП врезался в трамвайную остановку, есть пострадавшие

10 июля 2015, 16:41

Москва, 10 июля. На востоке Москвы Hummer после ДТП врезался в трамвайную остановку, пострадали два пешехода. Состояние молодой девушки врачи оценивают как критическое.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в пятницу около 15.00 МСК на перекрестке улицы Стромынка и Малой Остроумовской при движении в область водитель внедорожника нарушил правила, по касательной задел грузовик МAN, после чего автомобиль потерял управление, вылетел на трамвайные пути, расположенные по середине улицы Стромынка, сбил их металлическое ограждение и врезался в группу пешеходов, ожидавших трамвая.  

«Молодая девушка оказалась зажата под машиной. Пожарные и спасатели почти полчаса извлекали ее. Пострадавшая в тяжелом состоянии отправлена в реанимацию, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Машина также сбила женщину, которую до приезда сотрудников Госавтоинспекции бригада скорой помощи увезла в больницу. Ее состояние сейчас уточняется. Водители автомобилей не пострадали».

В Управлении ГИБДД столицы, корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили информацию о ДТП с пострадавшими, однако уточнили, что обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. Госавтоинспектора приступили к осмотру места происшествия.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх