27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье найдены два мужских тела в черных мешках

9 июля 2015, 15:26

Москва, 9 июля. В Ступинском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин, тела которых обнаружены в лесном массиве в мешках, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В четверг в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении в лесном массиве на обочине проселочной автодороги в 200 метрах от СНТ «Талисман» Ступинского района двух тел неустановленных мужчин без видимых телесных повреждений, обернутых в целлофановые мешки черного цвета, перевязанные скотчем и веревками.

«По данному факту следственным отделом по городу Ступино организовано проведение доследственной проверки. По предварительным судебно-медицинским данным, причину смерти мужчин на месте происшествия установить не представляется возможным, - рассказали в пресс-службе. - В ходе осмотра места происшествия изъяты целлофановые пакеты, веревки».

Проводятся оперативно-розыскных мероприятий направленных на установление личностей потерпевших, свидетелей и очевидцев происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх