28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Житель Выборга обвиняется в жестоком избиении 4-летней дочери сожительницы

8 июля 2015, 20:33

Санкт-Петербург, 8 июля. Перед судом предстанет житель Выборга, обвиняемый в жестоком избиении малолетнего ребенка, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Выборг завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего» и «Незаконные приобретение, хранение психотропного вещества».

«Установлено, что в один из дней декабря 2014 года он, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения по месту своего жительства в квартире на Совхозной улице Выборга, испытывая неприязнь к 4-летней дочери своей сожительницы, жестоко избил девочку ногами и руками, причинив опасные для жизни телесные повреждения, с которыми она была доставлена в больницу», - рассказали в пресс-службе. Кроме этого, при осмотре места происшествия, в куртке обвиняемого было обнаружено психотропное вещество, которое он ранее приобрел для личного употребления.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, отметили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх