26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Главреда журнала «Флирт» задержали по подозрению в организации занятий проституцией

8 июля 2015, 11:24

Москва, 8 июля. Главного редактора журнала «Флирт» и ее мужа задержали по подозрению в организации занятий проституцией, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Всего в рамках расследования дела, возбужденного по ст. 241 УК РФ задержаны 37 предполагаемых членов организованной преступной группы.

«По имеющейся информации ее участники, рекламируя интим-услуги в журнале «Флирт» и на сайте, который, по сути, являлся его электронной версией, организовали оказание интимных услуг за деньги. Главный редактор издания вместе со своим мужем, который помогал ей в организации нелегального бизнеса, задержаны в порядке статьи 91-й Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», - сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

В рамках следственных действий во Всеволожске в типографии, где печаталось издание, были проведены обыски. Также обыски прошли в Москве в так называемых «диспетчерских».

«Там изъяли учетные записи клиентской базы девушек легкого поведения и притонов, а также 2 млн рублей и 10 тыс. долларов США. В организации крупной сети «диспетчерских» подозревают главного редактора журнала «Флирт» - 32-летнюю москвичку и ее мужа», - сообщила Алексеева.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх