26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ремонт Невского путепровода собрал пятикилометровую пробку

1 июля 2015, 9:37

Санкт-Петербург, 1 июля. Начавшиеся ремонтные работы на Сортировочном мосту оказались неожиданностью для многих автомобилистов города. В среду утром пробка на подъездах к путепроводу превысила по протяженности пять километров.

«Объезжаем Сортировочный мост. Начали снимать асфальт. Оставили по полторы полосы в каждую сторону. Днем будет жесть», - пишет один из участников сообщества «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» социальной сети «ВКонтакте».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящий момент транспорт стоит на подъездах к Сортировочному мосты. Пробка, скорость в которой не превышает 3-5 км/ч, растянулась по Ивановской улице, Володарскому мосту и Народной улице. Заканчивается она примерно в районе КАД. Также стоят Октябрьская набережная и Софийская улица.

Дорожные работы частично обездвижат Невский путепровод до 23 августа

Напомним, накануне ГАТИ сообщило, что с 1 июля в связи с дорожными работами движение по Невскому путепроводу будет сильно ограничено. Заказчиком ремонтных работ выступил СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Ограничения будут действовать до 23 августа.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх